Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Transformational Foods. Di Tao. Тонизирующее средство для красоты и силы духа. Пищевая добавка. Измельченные в порошок пресноводные жемчужины. We Want You to Feel Amazing™. Наслаждайтесь! 80 порций в упаковке. Же...


Sun Potion, Жемчужный порошок, 80г (2,8унции)

Цена: 4,378.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sun Potion, Жемчужный порошок, 80г (2,8унции)
Категории: Sun Potion, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Препараты для волос, кожи и ногтей, Сан Поушэн, 98432
Производитель: Сан Поушэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Transformational Foods. Di Tao. Тонизирующее средство для красоты и силы духа. Пищевая добавка. Измельченные в порошок пресноводные жемчужины. We Want You to Feel Amazing™. Наслаждайтесь! 80 порций в упаковке. Жемчужный порошок. Традиционные даосские травы и жемчужины, укрепляющие силу духа (шэнь), — это почитаемые питательные ингредиенты для долголетия и красоты. Они обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, что помогает сохранить внутреннее и внешнее сияние. Эти жемчужины, богатые аминокислотами и кальцием, перемолоты в мельчайшие наночастицы для оптимального усвоения и биодоступности. Жемчуг помогает поддержать здоровье волос, кожи, ногтей, нервной системы и духа (шэнь). Спасибо, что вы с нами! Мы живем в удивительное время. Станьте частью перемен. Sun Potion: испытайте качественно новые продукты на себе![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sun Potion, Жемчужный порошок, 80г (2,8унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху