ru Now Foods, Real Food, нектар органической агавы, янтарь, 23,28 унций (660 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Подсластитель с низким гликемическим индексом. Не содержит глютена. Вегетарианс...


Now Foods, Real Food, нектар органической агавы, янтарь, 23,28 унций (660 г)

Цена: 544.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Real Food, нектар органической агавы, янтарь, 23,28 унций (660 г)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Мед и подсластители, Нектар агавы, 59776
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Подсластитель с низким гликемическим индексом. Не содержит глютена. Вегетарианский/веганский продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Древние ацтеки считали нектар агавы, известный в Мексике как aguamiel, или «медовая вода», подарком богов, и сегодня многие считают его прекрасным натуральным подсластителем. Нектар агавы (или сироп агавы) проходит минимальную обработку при низких температурах и имеет низкий гликемический индекс. Янтарный нектар органической агавы NOW Real Food представляет собой жидкий подсластитель средней интенсивности, по вкусу напоминающий кленовый сироп. Благодаря своему сильному вкусу он идеально подходит для многих случаев использования в кулинарии, когда нужно достичь насыщенного вкуса, и является хорошим заменителем кленового сиропа. Он растворяется быстро и легко как в горячих, так и в холодных напитках, поэтому используйте его прямо из бутылки для здоровой естественной сладости.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Real Food, нектар органической агавы, янтарь, 23,28 унций (660 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху