ru Himalaya, Шатавари, 60 капсуловидных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания, основанная в 1930 году. Подтверждено отсутствие ГМО. Имеет сертификацию USDA Organic. Не содержит глютена. Обеспечивает нормализацию менструального цикла и уменьшает менструальные боли. Способствует нор...


Himalaya, Шатавари, 60 капсуловидных таблеток

Цена: 1,243.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Himalaya, Шатавари, 60 капсуловидных таблеток
Категории: Himalaya, Травы и натуральные средства, Травы, Спаржа кистевидная, Хималая Хербал Хэлскэр, 3742
Производитель: Хималая Хербал Хэлскэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания, основанная в 1930 году. Подтверждено отсутствие ГМО. Имеет сертификацию USDA Organic. Не содержит глютена. Обеспечивает нормализацию менструального цикла и уменьшает менструальные боли. Способствует нормализации гормонального баланса. Растительная добавка. Курс на 1 месяц. Органический продукт из Индии. Соответствует стандарту качества GMP. Подходит для веганов. Предприятие, находящееся в семейной собственности уже более 85 лет. Шатавари в переводе с родного языка означает «имеющая сто детей», однако некоторые в шутку переводят это слово как «та, которая может справиться со ста детьми». Как бы там ни было, это адаптоген для восстановления баланса женских гормонов, улучшения настроения и более комфортного менструального цикла. Счастье быть здоровым. Мы изготавливаем. традиционные лекарства, основанные на системе аюрведа, 5000-летней науке, которая считает, что путь к натуральной пище лежит через развитие способности радоваться. Мы доверяем. дарам природы и связи между растением и землей, на которой оно растет, которая необходима для придания ему лечебных свойств. Мы заботимся. о благополучии планеты, обучая наших фермеров выращивать местные растения, бережно относясь к природе и земле, снижая нагрузку на местную окружающую среду. Мы создаем. сообщества, помогая женщинам работать на фермах, поддерживая справедливый уровень цен, борясь за здоровье матерей, спонсируя больничные программы и предлагая спортивные программы для школ. Мы верим,. что если благополучие — это дорога к счастью, то мы должны заботиться о всеобщем благополучии: людей, окружающей среды и общества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Himalaya, Шатавари, 60 капсуловидных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху