ru Back to Nature, Органические макароны в форме ракушек с сыром чеддер, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без искусственных консервантов и ароматизаторов. С 1960 года. Органический, сертифицированный сыр чеддер. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный QCS. Уже около 50 лет Back to Nature вдохнове...


Back to Nature, Органические макароны в форме ракушек с сыром чеддер, 6 унций (170 г)

Цена: 227.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Back to Nature, Органические макароны в форме ракушек с сыром чеддер, 6 унций (170 г)
Категории: Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Бэк Ту Найчэ, 31797
Производитель: Бэк Ту Найчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без искусственных консервантов и ароматизаторов. С 1960 года. Органический, сертифицированный сыр чеддер. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный QCS. Уже около 50 лет Back to Nature вдохновенно создает продукты из цельных злаков, которые являются действительно питательными и имеют великолепный натуральный вкус, не используя искусственных консервантов или ароматизаторов. Мы начинаем с честных ингредиентов и совмещаем их, чтобы создать вкусные рецепты из всего того хорошего, что нам дает природа. Немного интересной информации об органических макаронах в виде ракушек с сыром чеддер. Что дети любят больше — макароны или сыр? Конечно же сыр! Наши макароны являются органическими, сертифицированными, с натуральным сыром чеддер. Поэтому мамам тоже они очень понравятся! Просто и очень вкусно. Хороший источник кальция (см. состав для определения количества натрия). Хороший источник белка - 12 г на порцию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Back to Nature, Органические макароны в форме ракушек с сыром чеддер, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху