ru Supermood, Egoboost, сыворотка для кожи вокруг глаз Eyes Wide Open Serum, 15мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперукрепляющая сыворотка для кожи вокруг глаз с натуральным экстрактом чаги. Для всех типов кожи. Est. 2014. Комплексная натуральная косметика из Финляндии. Продукты Egoboost поддерживают ваше эго, когда это ну...


Supermood, Egoboost, сыворотка для кожи вокруг глаз Eyes Wide Open Serum, 15мл

Цена: 2,112.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Supermood, Egoboost, сыворотка для кожи вокруг глаз Eyes Wide Open Serum, 15мл
Категории: Supermood, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, 95707
Производитель: Supermood другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперукрепляющая сыворотка для кожи вокруг глаз с натуральным экстрактом чаги. Для всех типов кожи. Est. 2014. Комплексная натуральная косметика из Финляндии. Продукты Egoboost поддерживают ваше эго, когда это нужно вам больше всего. Суперукрепляющая сыворотка для кожи вокруг глаз с экстрактом собранной вручную натуральной чаги — гриба, который растет на березах. Чага содержит огромное количество антиоксидантов и веками используется для осветления и выравнивания пигментации кожи. Гиалуроновая кислота помогает сократить проявление мелких и глубоких морщин. Продукты Egoboost поддерживают ваше эго, когда это нужно вам больше всего.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Supermood, Egoboost, сыворотка для кожи вокруг глаз Eyes Wide Open Serum, 15мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху