ru Vital Proteins, Beauty Collagen, тропический гибискус, 271г (9,6унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплекс натуральных питательных веществ. В 1 порции 15 г коллагена. Для кожи, волос, ногтей и суставов. 120 мг гиалуроновой кислоты. Пищевая добавка. Подходит для диеты Whole 30. Не содержит молочных продуктов. ...


Vital Proteins, Beauty Collagen, тропический гибискус, 271г (9,6унции)

Цена: 1,920.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vital Proteins, Beauty Collagen, тропический гибискус, 271г (9,6унции)
Категории: Vital Proteins, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Витал Потеинс, 85982
Производитель: Витал Потеинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплекс натуральных питательных веществ. В 1 порции 15 г коллагена. Для кожи, волос, ногтей и суставов. 120 мг гиалуроновой кислоты. Пищевая добавка. Подходит для диеты Whole 30. Не содержит молочных продуктов. Не содержит глютена. Не содержит бисфенола А. Для внутреннего здоровья и внешней красоты. Ароматизированная добавка Beauty Collagen™ создана, чтобы поддерживать вашу красоту изнутри. В ее состав входят пептиды коллаген, гиалуроновая кислота, пробиотики и фруктовые смеси. Невероятный вкус добавки Beauty Collagen станет идеальным дополнением к воде, смузи, чаям и другим напиткам. 15 г пептидов коллагена. Уход за волосами и ногтями. Без искусственных подсластителей. 120 мг гиалуроновой кислоты. Увлажнение кожи. 2 млрд КОЕ пробиотиков. Молодой вид. Эластичность кожи. Здоровье пищеварительной системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vital Proteins, Beauty Collagen, тропический гибискус, 271г (9,6унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху