ru iHerb Goods, Увеличительное стекло со светодиодной подсветкой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Увеличение 2x с двойным фокусом 6x. Сверхяркая светодиодная лампа. Батарейки в комплекте. Питание от двух батареек CR 2016 3V. Это легкое, портативное, карманное увеличительное стекло со светодиодной подсветкой —...


iHerb Goods, Увеличительное стекло со светодиодной подсветкой

Цена: 172.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

iHerb Goods, Увеличительное стекло со светодиодной подсветкой
Категории: iHerb Goods, айхерб гудс, 55640
Производитель: айхерб гудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Увеличение 2x с двойным фокусом 6x. Сверхяркая светодиодная лампа. Батарейки в комплекте. Питание от двух батареек CR 2016 3V. Это легкое, портативное, карманное увеличительное стекло со светодиодной подсветкой — идеальное решение для любителей чтения в дороге. Устройство оснащено высококачественной акриловой линзой с увеличением 2x и двойным фокусом 6x. Для дополнительного удобства предусмотрена сверхяркая светодиодная подсветка с кнопкой включения и выключения. Сверхяркая светодиодная подсветка обеспечивает хорошую видимость при слабом освещении. Батарейки входят в комплект. Увеличительное стекло обладает компактным, легким и тонким дизайном. Стекло в корпусе белого цвета со светло зеленым логотипом iHerb. Питание от двух заменяемых батареек CR 2016 3V. Похожие увеличительные стекла стоят. 10 $. -. 12 $.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно iHerb Goods, Увеличительное стекло со светодиодной подсветкой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Жалко, что эта лупа снята с продажи.
Предлагалась по пробной цене, очень удобная штучка для чтения этикеток с мелким шрифтом.

У меня зрение уже не идеальное, хотя очки пока не ношу. Но сейчас очень много этикеток с мелким шрифтом - не только на баночках с БАДами, где это оправданно (мало места), но и на упаковках продуктов и других товаров (наверное, производители не особо хотят светить составы).
Эта лупа у меня постоянно лежит на полочке на кухне, очень часто ею пользуюсь. Подсветку не использую.
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху