ru Choice Organic Teas, Травяной чай, органический, чай ройбуш, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,27 унции (36 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические чаи. Сертифицированный 100% органический. Сертифицированный продукт, продаваемый по принципам честной торговли. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA)....


Choice Organic Teas, Травяной чай, органический, чай ройбуш, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,27 унции (36 г)

Цена: 361.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Choice Organic Teas, Травяной чай, органический, чай ройбуш, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,27 унции (36 г)
Категории: Choice Organic Teas, Продукты питания, Чай, Чай Ройбуш, Травяной чай, Чойс Органик Тис, 42209
Производитель: Чойс Органик Тис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические чаи. Сертифицированный 100% органический. Сертифицированный продукт, продаваемый по принципам честной торговли. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Подтвержденный продукт, не содержащий ГМО. Сертифицированный не содержащий глютена продукт. Кошерный продукт, сертифицированный EarthKosher. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Согревающий. Потешьте себя этим традиционным чаем, который не содержит кофеина. Мы смешиваем богатый южноафриканский ройбуш с наилучшими специями масала, получая согревающий, крепкий и слегка сладковатый чай. Это великолепный напиток, который отлично сочетается с молоком и подсластителями. Происхождение чая. - Южная Африка. Уровень кофеина. в среднем на чашку объемом 8 унций. Травяной чай. отсутствует. Кофе. 100 mg. Прекрасно сбалансированный чай. С 1989 года нашей миссией является улучшать мир с каждой чашкой чай. Как первый эксклюзивный производитель органического чая в Соединенных Штатах, а позже и первые, кто предоставил сертифицированный чай, продаваемый по принципам честной торговли, мы производим лучшие в мире чаи, заботясь также о сохранении планеты и ее обитателях. Давайте пообщаемся за чашечкой. Насладитесь каждым моментом. В чашке чая содержится так много полезного. Он просветляет наш ум и поднимает нам настроение. Чай сближает нас с друзьями и родными, которые желают поделиться историями дня, и приобщает нас ко всем людям мира, которые почитают этот вечный ритуал. Что бы вы ни предпочитали – будь то огромная чашка чая, с которой вы начинаете свой день, или расслабляющая чашечка, которая помогает вам отдохнуть и подумать о прожитом дне – мы благодарны вам за то, что вы выбрали органические чаи Choice.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Choice Organic Teas, Травяной чай, органический, чай ройбуш, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,27 унции (36 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху