ru Now Foods, комплекс коферментов группыB, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С альфа-липоевой кислотой и коэнзимом Q10. Здоровое питание. Поддержка здоровья нервной системы. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Семейное предприятие, основанное в 1968 году...


Now Foods, комплекс коферментов группыB, 60вегетарианских капсул

Цена: 1,106.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, комплекс коферментов группыB, 60вегетарианских капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Комплекс витаминов группы B, 71698
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С альфа-липоевой кислотой и коэнзимом Q10. Здоровое питание. Поддержка здоровья нервной системы. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Произведено на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (GMP). Витамины группы B необходимы организму для выработки энергии, синтеза клеток крови, нормального функционирования нервной системы и множества других метаболических процессов. Для того чтобы выполнять свою функцию в качестве кофакторов в биохимических реакциях, витамины группы B, содержащиеся в пищевых продуктах и большинстве добавок, должны быть преобразованы в активные формы. Комплекс коферментов группы В от NOW®. содержит витамины группы В в их активной, так называемой коферментной форме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, комплекс коферментов группыB, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху