ru MusclePharm, Re-Con, передовая система построения и восстановления мышц, со вкусом арбуза, 2.64 фунта (1200 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Наполняет энергией - Восстанавливает – Восполняет. Официальный спонсор пищевых добавок для Абсолютного бойцовского чемпионата. Для максимального роста и восстановления после тренировки. Оптимизирует анаболическое...


MusclePharm, Re-Con, передовая система построения и восстановления мышц, со вкусом арбуза, 2.64 фунта (1200 г)

Цена: 3,132.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MusclePharm, Re-Con, передовая система построения и восстановления мышц, со вкусом арбуза, 2.64 фунта (1200 г)
Категории: MusclePharm, Мусклефарм, 35391
Производитель: Мусклефарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Наполняет энергией - Восстанавливает – Восполняет. Официальный спонсор пищевых добавок для Абсолютного бойцовского чемпионата. Для максимального роста и восстановления после тренировки. Оптимизирует анаболическое окно после тренировки. Восполняет запасы мышечной энергии. Смешанная серия. Пищевая добавка. С натуральными и искусственными вкусовыми добавками. Безопасно наделяет спортсмена энергией. Произведено на соответствующем стандартам GMP производстве. Наполняет энергией - Восстанавливает – Восполняет. Re-Con - это высокопроизводительная добавка для восстановления после тренировок. Re-Con максимизирует самую важную часть программы упражнений спортсмена - послетренировочную, которую знающие люди называют анаболическим окном. Все аспекты восстанавливающего питания учтены в этом самом полном восстанавливающем составе из имеющихся на рынке! Полная восстанавливающая формула Re-Con включает в себя:. Аминокислоты с разветвленной цепью и незаменимые аминокислоты - согласно исследованиям они являются критически важными для построения мышц компонентами, особенно в послетренировочный период "окна роста", когда мышцы перестраиваются и восстанавливаются. Система доставки из 3 шагов. - Смесь Carb-Max доводит до максимума уровень гликогена в мышцах после тренировок. Особое сочетание моно- и полисахаридов в этой фирменной системе обеспечивает быстрое и продолжительное усвоение питательных веществ для немедленного восстановления энергии и непрерывного восстановления гликогена в мышцах. Декстроза и мальтодекстрин обеспечивают быстое поступление энергии в мышцы, а медленно усваивающийся инулин задерживает доставку питания для продолжительного восстановления. Повышение выносливости мышц. - показано, что эффективные дозы бета-аланина и малата цитруллина восстанавливают клеточную энергию, обеспечивают питание при непрерывных сокращениях мышц (во время более жестких и интенсивных тренировок) и подготавливают мышечные клетки к следующей тренировке. Выведение токсинов из мышц. - эта матрица переполнена детоксикантами клеток, нейтрализаторами свободных радикалов и клеточных загрязнителей, она устраняет продукты обмена для улучшенного восстановления и клеточного здоровья. Антистрессовые адаптогены. - Re-Con содержит несколько ключевых антикортизольных, антистрессовых соединений, включая фосфатидилсерин и диметилглицин, для борьбы со стрессовым воздействием жестких тренировок, повышения системного восстановления и уменьшения возможности для перенагрузки. Ускорение восстановления. - Re-Con содержит несколько мощных способствующих восстановлению веществ, включая l-глутамин, таурин и l-аргинин - известные благодаря их способности к укреплению иммунитета и ускорению восстановления - чтобы вы быстрее смогли вернуться в спортзал.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MusclePharm, Re-Con, передовая система построения и восстановления мышц, со вкусом арбуза, 2.64 фунта (1200 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху