ru Enjoy Life Foods, Plentils, Lentil Chips, Thai Chili Lime Flavor , 4 oz (113 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Enjoy Life. Любите жизнь - ешьте вволю. на 40% меньше жира, чем в картофельных чипсах самой популярной марки. Легкие. Воздушные. Хрустящие. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержат молоко. Не содержат глютена. Не...


Enjoy Life Foods, Plentils, Lentil Chips, Thai Chili Lime Flavor , 4 oz (113 g)

Цена: 245.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Enjoy Life Foods, Plentils, Lentil Chips, Thai Chili Lime Flavor , 4 oz (113 g)
Категории: Enjoy Life Foods, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Энджой Лайф фудс, 72220
Производитель: Энджой Лайф фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Enjoy Life. Любите жизнь - ешьте вволю. на 40% меньше жира, чем в картофельных чипсах самой популярной марки. Легкие. Воздушные. Хрустящие. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержат молоко. Не содержат глютена. Не содержат сои. Не содержат орехов. Сертифицированный веганский продукт. Отсутствие глютена сертифицировано. Не содержат 8 распространенных аллергенов. Подходит лицам, страдающим аллергией . В Enjoy Life мы занимаемся изготовлением полезных продуктов, благодаря которым внутренние органы людей всегда остаются счастливыми. Именно поэтому все наши продукты не содержат глютена и 8 самых распространенных аллергенов. Скотт Мандел и команда Enjoy Life. С самых древних времен и до настоящего времени чечевица является одним из самых лучших растительных источников протеина. Эти чипсы отличаются уникальным рецептом, наполнены протеином и хрустящие, обладают прекрасным ярким вкусом. Ешьте вволю! . Без искусственных ингредиентов. Без холестерина. 0 г трансжиров. *Стандартные картофельные чипсы обычно содержат 10 г жиров в порции 28 г, по сравнению с 6 жиров в порции чечевичных чипсов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Enjoy Life Foods, Plentils, Lentil Chips, Thai Chili Lime Flavor , 4 oz (113 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху