ru Just for Men, Мужская краска для волос Autostop, оттенок средне-коричневый A-35, 35г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 100% естественный внешний вид. Удобный гребешок. Идеально подходит для закрашивания первой седины. Удобная мужская краска для волос, не требующая смешивания. Безопасная при неосторожном обращении. Не станет сл...


Just for Men, Мужская краска для волос Autostop, оттенок средне-коричневый A-35, 35г

Цена: 549.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Just for Men, Мужская краска для волос Autostop, оттенок средне-коричневый A-35, 35г
Категории: Just for Men, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, Стойкая краска, 92638
Производитель: Just for Men другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 100% естественный внешний вид. Удобный гребешок. Идеально подходит для закрашивания первой седины. Удобная мужская краска для волос, не требующая смешивания. Безопасная при неосторожном обращении. Не станет слишком темной. Без лишней суеты. Результат сохраняется до 8 недель. Мировой лидер на рынке мужских красок для волос. Технология Autostop. Запатентованная формула, не требующая смешивания, автоматически прекращает окрашивающее действие по прошествии 10 минут, каждый раз обеспечивая идеальный цвет. Легкое нанесение с помощью гребешка. Благодаря аппликатору с гребешком средство можно нанести точно на участки с сединой. Можно наносить на все волосы или на отдельные участки. Стойкая. Не будет смываться. Результат сохраняется до 8 недель, пока не отрастут седые корни. Деликатно воздействует на волосы. Смешивается с воздухом. Единственная краска, которая начинает действовать при смешивании с воздухом. Что внутри коробки? Аппликатор с гребешком. Тюбик с готовой смесью для окрашивания. Перчатки и инструкции также входят в комплект.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Just for Men, Мужская краска для волос Autostop, оттенок средне-коричневый A-35, 35г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху