ru Happy Family Organics, Этап 2, греческий йогурт, банан и тыква, 3,5 унции (99 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое детское питание. Мягкие молочные продукты. Для детей в возрасте 6 месяцев и старше. Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Признан органическим по заключению калифор...


Happy Family Organics, Этап 2, греческий йогурт, банан и тыква, 3,5 унции (99 г)

Цена: 153.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, Этап 2, греческий йогурт, банан и тыква, 3,5 унции (99 г)
Категории: Happy Family Organics, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 55629
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое детское питание. Мягкие молочные продукты. Для детей в возрасте 6 месяцев и старше. Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Признан органическим по заключению калифорнийского союза сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением (CCOF). О торговой марке Happy Family: мы являемся мамами, диетологами и педиатрами, которые предлагают вам вкусные рецепты из органических и вкусных ингредиентов. Наша миссия заключается в том, чтобы предлагать вам и вашему малышу наилучшее питание. Почему Happy Baby? . Все продукты всегда органические. Вся рецептура тщательно продумана. Простая, портативная упаковка без БФА. Не содержит ГМО. О греческом йогурте:. Преимущества:. Мы объединяем пользу молочных продуктов, входящих в состав Греческого йогурта, с фруктами и овощами, такими как сочная тыква и сладкий банан, в результате чего вы получаете детское питание, которое сделает вашего малыша счастливым.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, Этап 2, греческий йогурт, банан и тыква, 3,5 унции (99 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху