ru First Response, Ежедневный цифровой тест на овуляцию, 20 тестов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Технология EasyRead. Определяет самые благоприятные для оплодотворения дни. Улучшенный дизайн. Технология EasyRead с понятными результатами. Точность более 99%*. 1 цифровое считывающее устройство и 20 тестовых по...


First Response, Ежедневный цифровой тест на овуляцию, 20 тестов

Цена: 3,499.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

First Response, Ежедневный цифровой тест на овуляцию, 20 тестов
Категории: First Response, Детские товары, Для мам и малышей, Тесты на определение беременности и овуляции, 80269
Производитель: First Response другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Технология EasyRead. Определяет самые благоприятные для оплодотворения дни. Улучшенный дизайн. Технология EasyRead с понятными результатами. Точность более 99%*. 1 цифровое считывающее устройство и 20 тестовых полосок. Курс на 1 месяц. Понятное руководство по применению на боковой панели. Самый часто рекомендуемый фармацевтами бренд†. Данный набор содержит 1 быстродействующее цифровое считывающее устройство и 20 тестовых полосок, а также инструкцию (на английском и испанском языках). Устройство для проведения тестов на овуляцию First Response и Национальная ассоциация по борьбе с бесплодием Resolve (National Infertility Association). Работаем вместе, чтобы помочь вам построить семью. Если вы стараетесь построить семью, но быстро забеременеть у вас не получается, у вас, скорее всего, появляется множество вопросов. Производитель тестов на овуляцию First Response является спонсором Национальной ассоциации по борьбе с бесплодием Resolve. Resolve†† – это некоммерческая организация, которая с 1974 года оказывает поддержку, пропагандирует и просвещает жинщин по вопросам, связанным с трудностями с зачатием. Ежедневные цифровые тесты на овуляцию First Response представляют собой тесты с высокой чувствительностью, которые измеряют пиковое значение LH на основании вашего базового уровня LH, что позволяет определить пиковое значение LH даже в тех случаях, когда оно ниже среднего. Данный тест поддерживает технологию EasyRead с понятными результатами в виде слов Yes+ (Да+) и No (Нет), что позволяет избавиться от необходимости гадать о лучших днях для зачатия, потому что вы начали делать тесты на 5 день вашего цикла. Затем вы можете выполнять тесты ежедневно в течение последующих 20 дней или до момента достижения пикового значения LH. Зачем нужно определять пиковые значения LH? . Два самых благоприятных для зачатия дня сопровождаются пиковым значением LH. Следовательно, у вас появится большой шанс забеременеть при половом контакте в течение 24-36 часов после определения пика LH. Пиковое значение LH. Yes+ (Да+) означает, что вам удалось определить пиковое значение LH. Попытайтесь зачать ребенка в течение следующих 24-36 часов. Без пикового значения LH. No (Нет) означает, что уровень LH еще не достиг пика. Повторите тест в то же самое время на следующий день. Цифровое считывающее устройство будет запоминать уровень гормона LH (лютеинизирующий гормон) за предыдущий день. *Точность выше 99% при определении пика LH в лабораторных условиях. В комплекте инструкция на английском и испанском языках. †2011 Неопубликованные данные. ††Resolve не одобряет конкретные продукты и бренды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно First Response, Ежедневный цифровой тест на овуляцию, 20 тестов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху