ru Doctor's Best, чистый коллаген типов1 и 3 в порошке, персик, 228г (8,1унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Основная структурная поддержка для волос, кожи, ногтей, сухожилий, связок и костей. Не содержит глютена и сои. Коллаген типов 1 и 3 в порошке от Doctor's Best (со вкусом...


Doctor\'s Best, чистый коллаген типов1 и 3 в порошке, персик, 228г (8,1унции)

Цена: 1,665.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, чистый коллаген типов1 и 3 в порошке, персик, 228г (8,1унции)
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Докторс Бэст , 98034
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Основная структурная поддержка для волос, кожи, ногтей, сухожилий, связок и костей. Не содержит глютена и сои. Коллаген типов 1 и 3 в порошке от Doctor's Best (со вкусом персика) содержит чистый белок коллаген, который способствует росту и здоровью тканей. Коллаген — это структурный белок, необходимый для прочности и гибкости костей, суставов, сухожилий, связок, волос, кожи, ногтей и других тканей организма. Коллаген типов 1 и 3 в порошке содержит гидролизованные ферментативным путем составные пептидов с молекулами небольших размеров для оптимальной абсорбции и усвоения организмом. Помогает в поддержании здоровья волос, кожи и ногтей. Помогает поддерживать прочность и гибкость костей, сухожилий, суставов и связок. Обеспечивает улучшенную биодоступность за счет низкого молекулярного веса составляющих пептидов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, чистый коллаген типов1 и 3 в порошке, персик, 228г (8,1унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху