ru Tony Moly, Карандаш-блеск для губ «Миниатюрный кролик», сочная клубника

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Шелковистое мыло с фруктовым ароматом и превосходным оттенком увлажняет губы весь день. Гладкая текстура этого карандаша для губ, нанесенного между губной помадой и блеском для губ, придает губам смелый оттенок с...


Tony Moly, Карандаш-блеск для губ «Миниатюрный кролик», сочная клубника

Цена: 414.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tony Moly, Карандаш-блеск для губ «Миниатюрный кролик», сочная клубника
Категории: Tony Moly, Макияж, Губы, Блеск для губ, Корейская декоративная косметика, Тони Моли, 68559
Производитель: Тони Моли другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Шелковистое мыло с фруктовым ароматом и превосходным оттенком увлажняет губы весь день. Гладкая текстура этого карандаша для губ, нанесенного между губной помадой и блеском для губ, придает губам смелый оттенок с насыщенным блеском. Этот инновационный блеск для губ содержит витамин Е для смягчения и увлажнения губ, а также пектин для их укрепления. В отличие от нашего четвертого сорта этот продукт хорошо сочетается с другими: используйте его отдельно или добавляйте к блеску и оттенку губ. Маленький зайчик. Шелковистое мыло типа Crayon — чистый тип, который сохраняет губы влажными и шелковистыми в течение дня. Лёгкий и симпатичный шелковистый брусок мыла в форме симпатичного кролика. Губная помада типа блеска для губ — текстура между губной помадой и блеском для губ. Защищает и смягчает губы комплексом ягод и витамином Е.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tony Moly, Карандаш-блеск для губ «Миниатюрный кролик», сочная клубника - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху