ru Now Foods, CLA Extreme, добавка для физической активности, 90капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Контроль веса. Здоровый жировой обмен. С гуараной и зеленым чаем. Источник энергии. Сертификат Trusted by Sport — Informed Sport. Пищевая добавка. Сертификат Trusted by Sport — Informed Choice. Не содержит стерои...


Now Foods, CLA Extreme, добавка для физической активности, 90капсул

Цена: 1,475.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, CLA Extreme, добавка для физической активности, 90капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Снижение веса, КЛК (конъюгированная линолевая кислота), 2482
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Контроль веса. Здоровый жировой обмен. С гуараной и зеленым чаем. Источник энергии. Сертификат Trusted by Sport — Informed Sport. Пищевая добавка. Сертификат Trusted by Sport — Informed Choice. Не содержит стероидов. Кошерный продукт, содержит желатин. Соответствует стандарту качества GMP. Добавка CLA Extreme. ™. , сочетающая гуарану и экстракт зеленого чая, предназначена для активных людей, желающих получить поддержку питания путем приема конъюгированной линолевой кислоты (КЛК). Гуарана поддерживает концентрацию внимания, а в сочетании с зеленым чаем может повышать ежедневный расход энергии. Экстракт зеленого чая содержит множество биоактивных компонентов, в том числе полифенолы и катехины, которые, как было обнаружено, способствуют защите от окислительного стресса. При использовании согласно инструкции, добавка Extreme. ™. помогает поддерживать здоровый жировой обмен и выработку энергии, в особенности в сочетании с программой физических нагрузок и здоровой диетой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, CLA Extreme, добавка для физической активности, 90капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху