ru Solgar, U-Cubes, Children's Calcium With D3, Pink Lemonade, Blueberry, Strawberry, 60 Gummies

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1947 года. Весело есть! Одобрено мамами. Без ГМО. Поддерживает здоровье костной системы. Содержит красители и ароматизаторы природного происхождения. Без глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая ...


Solgar, U-Cubes, Children\'s Calcium With D3, Pink Lemonade, Blueberry, Strawberry, 60 Gummies

Цена: 687.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, U-Cubes, Children's Calcium With D3, Pink Lemonade, Blueberry, Strawberry, 60 Gummies
Категории: Solgar, Детские товары, Здоровье детей, Кальций для детей, Солгар, 63433
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1947 года. Весело есть! Одобрено мамами. Без ГМО. Поддерживает здоровье костной системы. Содержит красители и ароматизаторы природного происхождения. Без глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая добавка. 3 вкуса: розовый лимонад, черника, клубника. Solgar® производит пищевые добавки на протяжении уже нескольких поколений —более 65 лет. Как и все наши добавки, жевательные конфеты U-Cubes® с кальцием и D3 созданы на основе обширных научных знаний и с учетом нашей репутации. Эти полезные жевательные конфеты можно принимать отдельно или в сочетании с жевательными мультивитаминами U-Cubes™ от Solgar. Каждая порция U-Cubes™ на основе тапиоки с кальцием и D3 обеспечивает рекомендованную педиатрами дозировку витамина D3¹: [15 мкг] [600 МЕ] в 4 жевательных конфетах, что составляет 75% суточной нормы для детей от 4 лет и старше и [7,5 мкг] [300 МЕ] в 2 жевательных конфетах, что составляет 50% дневной нормы для детей в возрасте 2–3 лет. Витамин D3 способствует усвоению кальция, который необходим для здоровья костей и зубов. Он также укрепляет иммунитет. Жевательные конфеты U-Cubes™ с кальцием и D3 изготавливаются по технологии Solgar. Это означает, что их производят небольшими партиями, чтобы обеспечить высочайшее качество. Жевательные конфеты не содержат ГМО, проходят тщательные испытания на безопасность и эффективность. И они никогда не тестируются на животных. Каковы результаты? Мы предлагаем жевательные конфеты с прекрасным вкусом, которые отлично подойдут вашим детям. ¹ Американская академия педиатрии рекомендует детям и подросткам получать [15 мкг] [600 МЕ] витамина D в день. Эти жевательные конфеты содержат [15 мкг] [600 МЕ] в 4 жевательных конфетах для детей от 4 лет и старше и [7,5 мкг] [300 МЕ] в 2 жевательных конфетах для детей от 2 до 3 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, U-Cubes, Children's Calcium With D3, Pink Lemonade, Blueberry, Strawberry, 60 Gummies - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху