ru Solgar, U-Cubes, жевательные мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1947 году. Веселая еда! Чудесный вкус! Не содержит ГМО. Не содержит искусственных ароматизаторов или искусственных красителей. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая добавк...


Solgar, U-Cubes, жевательные мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет

Цена: 690.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, U-Cubes, жевательные мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет
Категории: Solgar, Детские товары, Здоровье детей, Детские мультивитамины, Солгар, 56615
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1947 году. Веселая еда! Чудесный вкус! Не содержит ГМО. Не содержит искусственных ароматизаторов или искусственных красителей. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая добавка. 3 великолепных вкуса. Виноград. Апельсин. Вишня. Solgar производит пищевые добавки в течение многих поколений — уже более 65 лет. При разработке жевательных конфет U-Cubes, как и всех других наших добавок, использованы все научные достижения и обширные знания, стоящие за нашим брендом. Каждая порция этих жевательных конфет на основе тапиоки содержит 150% суточной нормы (600 МЕ) витамина D3 для детей 2 и 3 лет. и, естественно, они не содержат ГМО. Как и все в Solgar, U-Cubes производятся партиями, которые гарантируют высочайшее качество продукта, и проходят тщательную проверку на безопасность и эффективность, но никогда не тестировались на животных. И каков результат? Жевательная конфета с отличным вкусом, которая, как вы можете быть уверены, отлично подойдет вашим детям. Рекомендованный педиатрами¹ уровень витамина D в 600 МЕ. ¹Американская академия педиатрии рекомендует детям и подросткам употреблять 600 МЕ витамина D в день. Эти жевательные конфеты содержат 600 МЕ в 4 конфетах для детей от 4 лет и 300 МЕ в 2 конфетах для детей от 2 до 3 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, U-Cubes, жевательные мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных конфет - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху