ru Aura Cacia, Органическая роликовая ароматерапия для балансировки чакр, проницательный третий глаз, 9,2 мл (0,31 жидкой унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистые эфирные масла. С розмарином и лавандой. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Протестировано на отсутствие примесей. Продукт не испытывался на животных. Не содержит...


Aura Cacia, Органическая роликовая ароматерапия для балансировки чакр, проницательный третий глаз, 9,2 мл (0,31 жидкой унции)

Цена: 879.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aura Cacia, Органическая роликовая ароматерапия для балансировки чакр, проницательный третий глаз, 9,2 мл (0,31 жидкой унции)
Категории: Aura Cacia, Средства для душа и ухода, Ароматерапия и эфирные масла, Ароматизаторы и освежители , Шариковый дезодорант, Аура Кация, 50368
Производитель: Аура Кация другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистые эфирные масла. С розмарином и лавандой. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Протестировано на отсутствие примесей. Продукт не испытывался на животных. Не содержит синтетических ингредиентов. Не содержит парабенов и нефтепродуктов. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Согласно древней ведической традиции и современной йоге, чакры связаны между собой энергетическими центрами, которые влияют на духовное и эмоциональное здоровье. Сбалансированная третья глазная чакра питает сознание и восполняет видение. Восстановите баланс с помощью этого универсального травяного микса органических эфирных масел, которые содержат очищающий розмарин и успокаивающую лаванду.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aura Cacia, Органическая роликовая ароматерапия для балансировки чакр, проницательный третий глаз, 9,2 мл (0,31 жидкой унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху