ru Life Extension, витаминD3, 125мкг (5000МЕ), 60мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1 шт. в день. Сертификат Non GMO LE Certified. Требуется для обеспечения здорового роста и плотности костей. Пищевая добавка. Поддержание здорового уровня витамина D помогает сохранить когнитивные функции как в м...


Life Extension, витаминD3, 125мкг (5000МЕ), 60мягких таблеток

Цена: 575.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, витаминD3, 125мкг (5000МЕ), 60мягких таблеток
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Лайф Экстэншн, 46683
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1 шт. в день. Сертификат Non GMO LE Certified. Требуется для обеспечения здорового роста и плотности костей. Пищевая добавка. Поддержание здорового уровня витамина D помогает сохранить когнитивные функции как в молодости и предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья костей, иммунной системы и многого другого. Причины, по которым необходимо получать достаточное количество витамина D ежедневно. Когнитивное здоровье. Витамин D важен для поддержания когнитивного здоровья и нормальной работы организма по мере старения. Доказано, что люди, имеющие нормальный уровень витамина D в сыворотке крови, демонстрируют лучшие результаты испытаний когнитивного здоровья, а в пожилом возрасте сохраняют хорошие когнитивные способности. Здоровье костей и иммунной системы. Витамин D (наряду с витамином К и основными минералами) необходим для облегчения транспортировки кальция в костный матрикс. Это играет важную роль в поддержании сильных, здоровых костей и зубов. Витамин D также играет важную роль в укреплении иммунитета. Здоровье сердца и нормальный уровень артериального давления. Витамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, одновременно облегчая всасывание кальция в кровоток, способствует поддержанию здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и стимулирует нормальную работу эндотелия. Кроме того, витамин D помогает подавлять избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает сохранять артериальное давление в пределах нормы. Получение достаточного количества витамина D. Эта добавка с витамином D3 обеспечивает 125 мкг (5000 МЕ) витамина D3 в виде холекальциферола в 1 таблетке. Рекомендуем сдать анализ крови на 25-гидрокси-витамин D через 3 месяца применения данного препарата, чтобы оценить правильность дозировки и скорректировать ее. Его оптимальный уровень в крови должен составлять 50–80 нг/мл в течение всего года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, витаминD3, 125мкг (5000МЕ), 60мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху