ru Laura Mercier, Face Illuminator, пудра-хайлайтер, оттенок Devotion, 9г (0,3унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Протестировано дерматологами. Добейтесь желаемого сияния с помощью пудры, которая обеспечивает разную интенсивность сияния от легкого до насыщенного. Универсальная многомерная пудра-хайлайтер придает неповторимое...


Laura Mercier, Face Illuminator, пудра-хайлайтер, оттенок Devotion, 9г (0,3унции)

Цена: 2,471.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Laura Mercier, Face Illuminator, пудра-хайлайтер, оттенок Devotion, 9г (0,3унции)
Категории: Laura Mercier, Макияж, Уход за лицом, Хайлайтер, 94318
Производитель: Laura Mercier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Протестировано дерматологами. Добейтесь желаемого сияния с помощью пудры, которая обеспечивает разную интенсивность сияния от легкого до насыщенного. Универсальная многомерная пудра-хайлайтер придает неповторимое сияние лицу, глазам и зоне декольте. Призматические пигменты обеспечивают стойкое сияние, которое не стирается и не смазывается. С помощью разных кисточек вы сможете добиться желаемого уровня сияния на нужных зонах. Современная компактная пудра имеет мягкую кремовую консистенцию, которая легко и равномерно наносится, не стирается и не смазывается. *:nth-child(2)" data-ae_styles="">. *:nth-child(2)>*:nth-child(1)" data-ae_styles="">Окончательный эффект: превращается в хайлайтер. Пудра с большим количеством перламутровых пигментов ложится на кожу легким сияющим слоем и превращается в самый интенсивный хайлайтер. *:nth-child(3)" data-ae_styles="">. *:nth-child(3)>*:nth-child(1)" data-ae_styles="">Добейтесь сияния. Пудра Face Illuminator подходит для всех оттенков кожи. Оттенки Devotion и Indiscretion — более холодные, а Addiction и Seduction — более теплые. *:nth-child(4)" data-ae_styles="">. *:nth-child(4)>*:nth-child(1)" data-ae_styles="">Информация о средстве. *:nth-child(4)" data-ae_styles="">Без масел. Протестировано дерматологами и офтальмологами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Laura Mercier, Face Illuminator, пудра-хайлайтер, оттенок Devotion, 9г (0,3унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху