ru Laura Mercier, Matte Radiance, запеченная пудра, оттенок «Светлый01», 7,50г (0,26унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Протестировано дерматологами. Запеченная пудра лица с ультрагладкой текстурой, которая обеспечивает натуральный цвет и мягкое матовое сияние. Пробудите кожу и придайте ей естественный цвет и здоровое сияние, чтоб...


Laura Mercier, Matte Radiance, запеченная пудра, оттенок «Светлый01», 7,50г (0,26унции)

Цена: 2,359.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Laura Mercier, Matte Radiance, запеченная пудра, оттенок «Светлый01», 7,50г (0,26унции)
Категории: Laura Mercier, Макияж, Уход за лицом, Хайлайтер, 94426
Производитель: Laura Mercier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Протестировано дерматологами. Запеченная пудра лица с ультрагладкой текстурой, которая обеспечивает натуральный цвет и мягкое матовое сияние. Пробудите кожу и придайте ей естественный цвет и здоровое сияние, чтобы она выглядела безупречно и естественно, словно без макияжа. Прозрачное покрытие с градиентным усилением позволяет придать нужное сияние, при этом благодаря современному многомерному матовому финишу кожа приобретает мягкое свечение. Бронзовые оттенки пудры придают коже нейтральный теплый оттенок разной интенсивности. Ультралегкое средство комфортно и невесомо ложится на кожу, легко наносится и растушевывается. Отличается гладкой, шелковистой, бархатистой текстурой и стойкостью до восьми часов. Не окисляется и не темнеет на лице, цвет остается равномерным. Используйте для четкого выделения светлым и мягкого стробинга. Этот многофункциональный светлый оттенок подходит для всех оттенков кожи. Подробности о средстве. Не осыпается. Не сушит кожу. Не содержит отдушек. Протестировано дерматологами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Laura Mercier, Matte Radiance, запеченная пудра, оттенок «Светлый01», 7,50г (0,26унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху