ru Kiss My Face, "Страстно натуральные дети", апельсиновое средство для умниц, детская пена для ванн, 12 жидких унций (354 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без парабенов, лаурилсульфата натрия, искусственных красителей или ароматизаторов. Слоненок Эдна. Сбалансировано по pH. 100% подвержено биологическому разложению. Плеск-плеск, поцелуйте ребенка, выходя из ванной....


Kiss My Face, "Страстно натуральные дети", апельсиновое средство для умниц, детская пена для ванн, 12 жидких унций (354 мл)

Цена: 587.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kiss My Face, "Страстно натуральные дети", апельсиновое средство для умниц, детская пена для ванн, 12 жидких унций (354 мл)
Категории: Kiss My Face, Детские товары, Средства для купания и ухода за кожей и волосами малышей, Пена для ванн для малышей, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Пена для ванны, Кис май фэйс, 18689
Производитель: Кис май фэйс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без парабенов, лаурилсульфата натрия, искусственных красителей или ароматизаторов. Слоненок Эдна. Сбалансировано по pH. 100% подвержено биологическому разложению. Плеск-плеск, поцелуйте ребенка, выходя из ванной.если вы очень заняты, хватит и душа. Мягкая пена для ванной или гель для тела без химикатов для чувствительной кожи ребенка без высушивания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kiss My Face, &quot;Страстно натуральные дети&quot;, апельсиновое средство для умниц, детская пена для ванн, 12 жидких унций (354 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху