ru Now Foods, Активированный уголь, 200 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат Non GMO Project Verified. Detox Support. Уменьшает образование газов метеоризм. Производится из кокосовой скорлупы. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев. Подходит для веганов. Поддерживает здоро...


Now Foods, Активированный уголь, 200 вегетарианских капсул

Цена: 921.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Активированный уголь, 200 вегетарианских капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Система пищеварения, Средства от газообразования и вздутия, 86318
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат Non GMO Project Verified. Detox Support. Уменьшает образование газов метеоризм. Производится из кокосовой скорлупы. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев. Подходит для веганов. Поддерживает здоровье пищеварительной системы. Соответствие стандарту качества GMP. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Порошок активированного угля из кокосовой скорлупы традиционно используется для поддержания здоровья пищеварительной системы. Его пористая структура позволяет притягивать и поглощать вредные вещества и выводить их из организма. Активированный уголь также способствует уменьшению газообразования и метеоризма, вызванных определенными продуктами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Активированный уголь, 200 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху