ru Neutrogena, Hydro Boost, водный гель, 14г (0,5унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Миниатюра. Обеспечивает увлажнение, в результате которого кожа остается гладкой и эластичной в течение всего дня. Можно наносить под макияж. Подходит для всех типов кожи. Без масла и спирта. Не способствует возни...


Neutrogena, Hydro Boost, водный гель, 14г (0,5унции)

Цена: 611.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neutrogena, Hydro Boost, водный гель, 14г (0,5унции)
Категории: Neutrogena, Увлажняющие средства для лица, НьютроДжина, 100452
Производитель: НьютроДжина другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Миниатюра. Обеспечивает увлажнение, в результате которого кожа остается гладкой и эластичной в течение всего дня. Можно наносить под макияж. Подходит для всех типов кожи. Без масла и спирта. Не способствует возникновению комедонов. Мгновенно уменьшает сухость кожи и день за днем делает ее гладкой, эластичной и увлажненной. Этот уникальный водный гель с очищенной гиалуроновой кислотой повышает уровень увлажнения кожи и удерживает его на протяжении всего дня. Очищенная гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота, которая присутствует в коже, действует на сухую кожу как губка, впитывая воду в 1000 раз больше своего веса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neutrogena, Hydro Boost, водный гель, 14г (0,5унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху