Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ваше местоположение — не причина для отказа от тренировки. Высококачественная резина. Мягкие рукоятки. Металлические зажимы. Состав:. 5 ленточных экспандеров. 2 рукоятки с покрытием из пеноматериала. 2 повязки на...


Sports Research, Performance Resistance Bands

Цена: 3,064.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sports Research, Performance Resistance Bands
Категории: Sports Research, Питание для физической активности, Спортивные товары, Эспандеры, Спортс Ресерч, 72044
Производитель: Спортс Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ваше местоположение — не причина для отказа от тренировки. Высококачественная резина. Мягкие рукоятки. Металлические зажимы. Состав:. 5 ленточных экспандеров. 2 рукоятки с покрытием из пеноматериала. 2 повязки на лодыжки. Сетка для переноски. Крюк на дверь. Руководство для тренировок. Бренд, завоевавший доверие с 1980 года. С 1980 года компания Sports Research поставляет высококачественные продукты в более чем 50 стран мира. Наша миссия - помочь вам добиться оптимального состояния здоровья и физической формы. Все наши продукты разработаны людьми, которые в прошлом занимались профессиональным спортом. Нагрузка:. Розовый — 5 фунтов (2,25 кг). Желтый — 10 фунтов (4,5 кг). Зеленый — 15 фунтов (6,75 кг). Синий — 20 фунтов (9 кг). Черный — 25 фунтов (11,25 кг).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sports Research, Performance Resistance Bands - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху