ru Rainbow Research, Гель для душа с коллоидным овсом, с ароматом лаванды, 12 унций (360 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Травяной*. Гипоаллергенный. Увлажняющая формула для сухой кожи. Изготовлен без жестокости. Гель для душа с коллоидным овсом от Rainbow сочетает в себе натуральную коллоидную овсянку с сертифицированными органичес...


Rainbow Research, Гель для душа с коллоидным овсом, с ароматом лаванды, 12 унций (360 мл)

Цена: 517.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Research, Гель для душа с коллоидным овсом, с ароматом лаванды, 12 унций (360 мл)
Категории: Rainbow Research, Рэйнбоу Ресерч, 26026
Производитель: Рэйнбоу Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Травяной*. Гипоаллергенный. Увлажняющая формула для сухой кожи. Изготовлен без жестокости. Гель для душа с коллоидным овсом от Rainbow сочетает в себе натуральную коллоидную овсянку с сертифицированными органическими травяными экстрактами и витамином E без искусственных красителей. Коллоидная овсянка оказывает успокаивающее действие на сухую, зудящую, чувствительную кожу, делая кожу мягче и нежнее. Наша гипоаллергенная формула изготовлена с использованием натуральных ароматов эфирных масел, она достаточно мягкая и подходит для ежедневного использования. * Изготовлен из сертифицированных органических травяных экстрактов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Research, Гель для душа с коллоидным овсом, с ароматом лаванды, 12 унций (360 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху