ru Xlear, Средство для промывания околоносовой полости в пакетиках, быстрое действие, 20шт., по 6г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Более эффективно, чем средства других брендов. Безмедикаментозное средство. С ксилитолом. Самое популярное средство в Америке*. Раствор для промывания околоносовой полости от Xlear для использования со всеми сосу...


Xlear, Средство для промывания околоносовой полости в пакетиках, быстрое действие, 20шт., по 6г каждый

Цена: 613.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Xlear, Средство для промывания околоносовой полости в пакетиках, быстрое действие, 20шт., по 6г каждый
Категории: Xlear, Средства для душа и ухода, Аптечка и средства первой помощи, Промывание носа и пазух, Кслир, 15905
Производитель: Кслир другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Более эффективно, чем средства других брендов. Безмедикаментозное средство. С ксилитолом. Самое популярное средство в Америке*. Раствор для промывания околоносовой полости от Xlear для использования со всеми сосудами для промывания носа. В комплекте идет бесплатный пробник назального спрея Xlear. Также рекомендуется при сезонном зуде в носу. Халяльный продукт. Кошерный продукт. Запатентованная увлажняющая формула. Назальный спрей Xlear. Пробник нашего самого популярного назального спрея Xlear входит в комплект вместе с 20 пакетиками средства для промывания околоносовой полости Xlear. Снимает заложенность носа, вызванную:. простудой, гриппом. аллергией. сухостью в носу. давление в придаточных пазухах носа. раздражением носа. Рекомендовано отоларингологами, аллергологами, педиатрами и другими врачами во всем мире. Средство для промывания околоносовой полости Xlear. с ксилитолом устраняет основные причины заложенности носа, с которыми не справляется обычный физраствор. Ксилитол обладает клинически доказанной эффективностью при поддержке системы естественной защиты организма и помогает избавиться от токсичных примесей в воздухе, раздражающих веществ и других загрязняющих веществ, переносимых по воздуху, а также успокаивает и увлажняет носовые проходы. Назначение. Помогает очистить околоносовую полость и носовые проходы. Вымывает токсичные примеси, присутствующие в воздухе, раздражающие вещества и другие загрязняющие вещества, переносимые по воздуху. Успокаивает носовую полость и снимает дискомфорт. Также рекомендовано для устранения сезонных проблем, связанных с носом. * Средство для ухода за околоносовой полостью с ксилитолом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Xlear, Средство для промывания околоносовой полости в пакетиках, быстрое действие, 20шт., по 6г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху