ru Aubrey Organics, Шампунь с экстрактом папоротника, Восстановление, для всех типов волос, 11 жидких унций (325 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Папоротник и масло можжевельника. Тонизирует и очищает. Классический аромат. Подходит для чувствительной кожи головы. Производится с 1967 г. в согласии с природой. Полностью натуральные ингредиенты. Не содержит с...


Aubrey Organics, Шампунь с экстрактом папоротника, Восстановление, для всех типов волос, 11 жидких унций (325 мл)

Цена: 831.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aubrey Organics, Шампунь с экстрактом папоротника, Восстановление, для всех типов волос, 11 жидких унций (325 мл)
Категории: Aubrey Organics, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Обри Органикс, 7553
Производитель: Обри Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Папоротник и масло можжевельника. Тонизирует и очищает. Классический аромат. Подходит для чувствительной кожи головы. Производится с 1967 г. в согласии с природой. Полностью натуральные ингредиенты. Не содержит сульфатов. Не содержит парабен. Не содержит глютен. Не содержит фталатов. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Веганская продукция. Содержимое разлагается в биосреде. Этот восстанавливающий, ароматный шампунь изготовлен по древнему рецепту майя, он удаляет излишнее кожное сало, очищает и нормализует состояние кожи головы. Содержит. Действие. Экстракт папоротника и масло можжевельника. Тонизирует; улучшает состояние кожи головы. Кора белой сосны и органическое масло вечерней примулы. Разглаживают и увлажняют волосы и кожу головы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aubrey Organics, Шампунь с экстрактом папоротника, Восстановление, для всех типов волос, 11 жидких унций (325 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху