ru Live Clean, Восстанавливающий гель для душа, аргановое масло, 17 унций (500 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
98% растительных ингредиентов. Экологичный продукт. Увлажняет и освежает. Не содержит лаурил сульфат натрия (ЛСН). Не содержит парабенов. Растительное происхождение. С сертифицированными органическими растениями....


Live Clean, Восстанавливающий гель для душа, аргановое масло, 17 унций (500 мл)

Цена: 407.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Live Clean, Восстанавливающий гель для душа, аргановое масло, 17 унций (500 мл)
Категории: Live Clean, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Лив Клин, 76002
Производитель: Лив Клин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]98% растительных ингредиентов. Экологичный продукт. Увлажняет и освежает. Не содержит лаурил сульфат натрия (ЛСН). Не содержит парабенов. Растительное происхождение. С сертифицированными органическими растениями. Без вазелина. Без диэтаноламина. Без силикона. Без фосфатов. Без красителей. Чистый веганский продукт. Продукт не тестировался на животных. Упаковка пригодна для вторичного использования. Содержит биоразлагаемые ингредиенты. Живите просто. Красиво. Чисто. Live Clean заботится о вашем благополучии и окружающей среде. Эта уникальная линия экологических продуктов для красоты обеспечивает исключительные результаты с помощью растительных ингредиентов. Питательный гель для душа Live Clean с аргановым маслом содержит 100%-ное аргановое масло для питания кожи и улучшения ее текстуры и тона, а сертифицированные органические экстракты виноградных семен и оливковых листьев способствует поддержанию оптимального уровня увлажнения кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Live Clean, Восстанавливающий гель для душа, аргановое масло, 17 унций (500 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху