ru Gerber, Good Start, A2, детская смесь с железом, от 0 до 12месяцев, 566г (20унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Премиальное качество. Первый и единственный напиток для малышей с молочными пробиотиками A2 и ОГМ†. Естественно и легко усваивается. Молочный белок бета-казеин A2. Поддерживает здоровье пищеварительной и иммунной...


Gerber, Good Start, A2, детская смесь с железом, от 0 до 12месяцев, 566г (20унций)

Цена: 2,756.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Good Start, A2, детская смесь с железом, от 0 до 12месяцев, 566г (20унций)
Категории: Gerber, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Детские молочные смеси, Гербер, 100691
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Премиальное качество. Первый и единственный напиток для малышей с молочными пробиотиками A2 и ОГМ†. Естественно и легко усваивается. Молочный белок бета-казеин A2. Поддерживает здоровье пищеварительной и иммунной систем. ОГМ 2'-фукозиллактоза (2'-FL) и пробиотик Reuteri. Порошок на молочной основе. Без ГМО: произведено без использования генетически модифицированных ингредиентов. Особенный белок. Молоко A2 содержит высококачественный белок бета-казеин, который легко усваивается организмом. Уникальный источник. Все молоко мы получаем от специально отобранных коров, которые производят только молоко A2. Улучшенная поддержка пищеварения. Напиток для малышей с А2. Gerber® Good Start® — это наша самая совершенная детская смесь, которая способствует здоровью кишечника ребенка, содержит белковую смесь сыворотки и молока A2, аналогичную грудному молоку. Он изготовлен на основе эксклюзивной комбинации нашей уникальной белковой смеси с молоком A2, пробиотиком L.reuteri и пребиотиком 2'-FL HMO†. † Олигосахарид грудного молока. Не из грудного молока.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Good Start, A2, детская смесь с железом, от 0 до 12месяцев, 566г (20унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху