ru Crown Prince Natural, Полосатый тунец, Порционный, В ключевой воде,5 унций (142 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добываемые экологичным способом морепродукты — сертификат MSC. Подтверждено отсутствие ГМО. Продукт Таиланда. Изготовлено на рыбной ферме, сертифицированной MSC как экологичное предприятие. Безопасно для дельфино...


Crown Prince Natural, Полосатый тунец, Порционный, В ключевой воде,5 унций (142 г)

Цена: 217.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Crown Prince Natural, Полосатый тунец, Порционный, В ключевой воде,5 унций (142 г)
Категории: Crown Prince Natural, Продукты питания, Морепродукты, Тунец, Краун Принс Нэчуралс, 69881
Производитель: Краун Принс Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добываемые экологичным способом морепродукты — сертификат MSC. Подтверждено отсутствие ГМО. Продукт Таиланда. Изготовлено на рыбной ферме, сертифицированной MSC как экологичное предприятие. Безопасно для дельфинов. Произведено специально для индустрии натуральных продуктов. Порционный полосатый тунец прошел полный цикл, чтобы приобрести форму натуральных консервированных морепродуктов как тунец с полноценным вкусом, идеальный для превосходных бутербродов. Огромное количество широко распространенных популяций этого тропического тунца гарантируют непрерывный запас для потребителей. Также известный как океанский бонито и полосатик, он очень распространен в японской, индонезийской и мальдивской кухне. Идеальный для новых кулинарных идей, полосатый тунец является великолепным дополнением к американской кухне.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Crown Prince Natural, Полосатый тунец, Порционный, В ключевой воде,5 унций (142 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху