ru Now Foods, Sports, Amino-9 Essentials Powder, 330 г (11,64 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Аминокислоты. Чистые аминокислоты. 9 незаменимых аминокислот. Строительные блоки белков. Информированный спорт — доверие спортсменов. Пищевая добавка. Информированный выбор — доверие спортсменов. Не содержит стер...


Now Foods, Sports, Amino-9 Essentials Powder, 330 г (11,64 унции)

Цена: 2,026.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Sports, Amino-9 Essentials Powder, 330 г (11,64 унции)
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Аминокислоты, Смеси аминокислот, 23658
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Аминокислоты. Чистые аминокислоты. 9 незаменимых аминокислот. Строительные блоки белков. Информированный спорт — доверие спортсменов. Пищевая добавка. Информированный выбор — доверие спортсменов. Не содержит стероидов. Кошерный. Не содержит ГМО. Гарантия качества в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Аминокислоты являются блоками, составляющими белки. Они необходимы для функционирования всех клеток, для восстановления тканей и для производства ферментов и нейротрансмиттеров. Для создания белков в организме используется 20 аминокислот, но девять «незаменимых аминокислот» в человеческом теле не вырабатываются, и для достижения правильного синтеза белка и поддержания общего состояния здоровья должны поступать с пищей. Люди с ограниченным рационом или плохим пищеварением могут не получать из пищи достаточного количества незаменимых аминокислот. В отличие от белков или пептидно-связанных аминокислот, NOW Sports Amino-9 Essentials содержит все 9 незаменимых аминокислот, находящихся в превосходной свободной форме, в пропорциях, рекомендованных Национальной академией наук для оптимизации синтеза белка и восстановления тканей у взрослых в возрасте старше 19 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Sports, Amino-9 Essentials Powder, 330 г (11,64 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху