ru Carlson Labs, Элитные жемчужины докозагексаеновой кислоты, 1 000 мг, 120 мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свежесть и эффективность - Чистота гарантирована. Пищевая добавка. Полезно для мозговой функции и зрения. Специализируемся на лучшем норвежском рыбьем жире с 1992. Произведено согласно стандартам Ведомства по пищ...


Carlson Labs, Элитные жемчужины докозагексаеновой кислоты, 1 000 мг, 120 мягких капсул

Цена: 5,522.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Carlson Labs, Элитные жемчужины докозагексаеновой кислоты, 1 000 мг, 120 мягких капсул
Категории: Carlson Labs, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), ДГК, Карлсон Лэбс, 73994
Производитель: Карлсон Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свежесть и эффективность - Чистота гарантирована. Пищевая добавка. Полезно для мозговой функции и зрения. Специализируемся на лучшем норвежском рыбьем жире с 1992. Произведено согласно стандартам Ведомства по пищевым продуктам и медикаментам США. Не содержит консервантов. Без соли. Не содержит глютена. Elite DHA Gems содержат 1000 мг концентрированной ДГК в одной мягкой капсуле. ДГК — омега-3, присутствующая в тканях мозга, нервной системы, сетчатке глаза; исследования показывают, что ДГК полезна для мозговой функции, когнитивной функции и зрения. Капсулы Carlson Elite DHA содержат ДГК, источником которой является рыба, живущая в холодных и глубоких водах. Сырье проверяется независимой лабораторией, зарегистрированной в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами, на свежесть, эффективность и чистоту.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Carlson Labs, Элитные жемчужины докозагексаеновой кислоты, 1 000 мг, 120 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху