ru Aura Cacia, Ароматерапевтический диффузор Terra Cotta, солнце

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистые эфирные масла. Диффузор Terra Cotta от Aura Cacia предлагает замечательный способ насладиться ароматерапией. Его пористая поверхность мягко рассеивает эфирное масло. Так как он не требует тепла, этот диффу...


Aura Cacia, Ароматерапевтический диффузор Terra Cotta, солнце

Цена: 587.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aura Cacia, Ароматерапевтический диффузор Terra Cotta, солнце
Категории: Aura Cacia, Средства для душа и ухода, Ароматерапия и эфирные масла, Диффузоры и аксессуары, Аура Кация, 39704
Производитель: Аура Кация другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистые эфирные масла. Диффузор Terra Cotta от Aura Cacia предлагает замечательный способ насладиться ароматерапией. Его пористая поверхность мягко рассеивает эфирное масло. Так как он не требует тепла, этот диффузор идеально подходит для цитрусовых масел, некоторые из которых являются химически измененными под воздействием тепла. Используйте свой диффузор со 100% чистыми эфирными маслами от Aura Cacia, чтобы повлиять на ваше настроение или освежить воздух в вашем доме, офисе или автомобиле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aura Cacia, Ароматерапевтический диффузор Terra Cotta, солнце - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Что-то русскоязычные отзывы на Айхербе на этот диффузор довольно противоречивые, я бы даже сказала, больше плохие. Пишут, что не удерживают долго аромат, и чуть ли не капает масло из него.
Жалко, вообще идея-то хорошая. Совсем не занимает места, можно положить или повесить куда угодно.
У меня дома 2 кота, которые лазят везде и скидываю все с доступных для них мест на пол)) Поэтому место для большого аромадиффузора - дефицит.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху