ru Now Foods, MK-7, витаминK-2, 100мкг, 120растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровье костной системы. Поддержка сердечно-сосудистой системы. MenaQ7®: витамин K2 в виде MK-7. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Без ГМО. Кошерный продукт. Витамины. Семейное пр...


Now Foods, MK-7, витаминK-2, 100мкг, 120растительных капсул

Цена: 1,745.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, MK-7, витаминK-2, 100мкг, 120растительных капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Витамины, Витамин К, 78992
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровье костной системы. Поддержка сердечно-сосудистой системы. MenaQ7®: витамин K2 в виде MK-7. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Без ГМО. Кошерный продукт. Витамины. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Имеет регистрацию GMP. Витамин К хорошо известен своей ролью в синтезе ряда факторов свертывания крови. Он также важен для формирования крепких и здоровых костей. MenaQ7® MK-7 — это уникальная биодоступная форма витамина К2 без сои, которая играет ключевую роль в поддержании здоровья артерий благодаря своей способности обеспечивать правильный обмен кальция в кровеносных сосудах и артериях.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, MK-7, витаминK-2, 100мкг, 120растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху