ru California Gold Nutrition, витаминK (MK-4, MK-6, MK-7, MK-9), 120мкг, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Полный спектр витамина K2. от. California Gold Nutrition. Смесь MK-7, MK-4, MK-6 и MK-9. Содержит менахинон-7 и MenaQ7®. Поддерживает здоровье костей и сердечно-сосудистой системы*. В составе отсутствуют глютен...


California Gold Nutrition, витаминK (MK-4, MK-6, MK-7, MK-9), 120мкг, 60растительных капсул

Цена: 764.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, витаминK (MK-4, MK-6, MK-7, MK-9), 120мкг, 60растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Витамины, Витамин К, 86957
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Полный спектр витамина K2. от. California Gold Nutrition. Смесь MK-7, MK-4, MK-6 и MK-9. Содержит менахинон-7 и MenaQ7®. Поддерживает здоровье костей и сердечно-сосудистой системы*. В составе отсутствуют глютен, ГМО и соя. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. Витамин K — это общий термин для семейства незаменимых жирорастворимых соединений витаминов, которые играют важную роль в поддержании здоровья костей и сердечно-сосудистой системы*. Витамин K2 представляет собой группу соединений, известных как менахиноны, которые являются частью семейства витаминов K и повсеместно признаны как вещества, способствующие укреплению здоровья и обладающие биодоступностью. Полный спектр витамина K2. от. California Gold Nutrition. содержит смесь менахинонов: MK-7, MK-4, MK-6 и MK-9. Каждое из этих соединений производится путем ферментации, а конечный продукт не содержит сои. MenaQ7® производится в процессе естественной ферментации нутового белка, который, согласно исследованиям, сохраняет высокий уровень биоактивности и биодоступности в течение длительного времени. Блог iHerb. Каковы основные преимущества для здоровья витамина K2? Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, витаминK (MK-4, MK-6, MK-7, MK-9), 120мкг, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху