ru Mariani Dried Fruit, Premium, калифорнийский чернослив без косточек, 198г (7унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Семейное предприятие, основанное в 1906 г. Чернослив без косточек. Кошерный продукт. Хороший источник пищевой клетчатки. Способствует поддержанию здоровья костей. От природы не содержит жира. Содержание порции в ...


Mariani Dried Fruit, Premium, калифорнийский чернослив без косточек, 198г (7унций)

Цена: 187.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mariani Dried Fruit, Premium, калифорнийский чернослив без косточек, 198г (7унций)
Категории: Mariani Dried Fruit, Продукты питания, Фрукты и овощи, Слива и чернослив, Закуски, 103114
Производитель: Mariani Dried Fruit другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Семейное предприятие, основанное в 1906 г. Чернослив без косточек. Кошерный продукт. Хороший источник пищевой клетчатки. Способствует поддержанию здоровья костей. От природы не содержит жира. Содержание порции в 40 г. Без добавленного сахара*. 3 г пищевой клетчатки. От природы не содержит жира. Чернослив без косточек от Mariani — это не только вкусный продукт. Исследования показывают, что употребление чернослива может также помочь поддержать здоровье костей! Съев лишь одну порцию, вы насытите свой организм вкусной пищевой клетчаткой. Делайте полезные перекусы, наслаждаясь черносливом без косточек прямо из упаковки, или добавляйте его в свою любимую овсянку или пикантные блюда для улучшения вкуса. Живите с наслаждением! От нашей семьи — вашей,. Марк Мариани (Mark Mariani). * Не является низкокалорийным пищевым продуктом. Количество калорий и содержание сахара см. в разделе «Пищевая ценность».[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mariani Dried Fruit, Premium, калифорнийский чернослив без косточек, 198г (7унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху