ru Naturtint, Краска для волос, 6G темный золотой блонд, 5,98 жидкой унции (170 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природное — лучше. С ингредиентами натурального происхождения. Не содержит аммиака. Не содержит резорцина. Не содержит парабенов. Стойкая краска для седых волос. Насыщенный и яркий цвет. Продукт прошел дерматолог...


Naturtint, Краска для волос, 6G темный золотой блонд, 5,98 жидкой унции (170 мл)

Цена: 1,057.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Naturtint, Краска для волос, 6G темный золотой блонд, 5,98 жидкой унции (170 мл)
Категории: Naturtint, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, Стойкая краска, Натуртинт, 16031
Производитель: Натуртинт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природное — лучше. С ингредиентами натурального происхождения. Не содержит аммиака. Не содержит резорцина. Не содержит парабенов. Стойкая краска для седых волос. Насыщенный и яркий цвет. Продукт прошел дерматологические испытания. Стойкая краска для волос без аммиака и резорцина. В комплект входит:. Защитные перчатки. Инструкция. 2,1 жидкой унции/60 мл краски Naturtint. 2,1 жидкой унции/60 мл закрепителя цвета. 0,53 жидкой унции/15 мл Naturtint Nutrideep. 0,53 жидкой унции/15 мл шампуня Naturtint. Откройте для себя новую концепцию окрашивания волос, с помощью которой вы получите здоровые и оживленные волосы. Откройте для себя Naturtint, первую натуральную стойкую краску для волос с активными растительными ингредиентами, которые обеспечивают оптимальный цвет, заботясь о здоровье волос. Максимум заботы. Не содержит аммиака и резорцина. Не содержит аммиака. Не содержит резорцина. Не содержит парабенов. Не содержит силикона. Не содержит парафина. Не содержит минеральных масел. Не содержит тяжелых металлов. Не содержит искусственных отдушек. Не содержит ЛСН. Не содержит производных формальдегида. Оживляет. Активные растительные ингредиенты Naturtint возвращают волосам жизненные силы и блеск, даже если волосы сильно повреждены. Укрепляет. Naturtint защищает и регенерирует стержень волоса. Гидролизированные пептиды пшеницы помогают снизить ломкость волос. Волосы выглядят ровнее и мягче, и излучают блеск. Максимум цвета. Стойкая краска для седых волос. Революционная формула Naturtint обеспечивает длительное окрашивание седых волос с первого применения. Живой натуральный цвет. Чрезвычайно концентрированные микропигменты Naturtint проникают в глубокие слои ваших волос, придавая им интенсивный и яркий цвет, который не потускнеет при мытье. Стойкий цвет. Органический экстракт подсолнечника, содержащийся в кондиционере Nutrideep от Naturtint, дает дополнительную защиту от сил природы, позволяя вашим волосам сохранить свой интенсивный цвет до того, как корни начнут отрастать. Конечный результат зависит от цвета, густоты и общего состояния ваших волос. Растительная стойкая краска для волос:. Активные растительные ингредиенты Naturtint защищают и регенерируют стержни волос, восстанавливая жизненные силы и блеск, даже если волосы сильно повреждены агрессивными красками или средствами. Стойкая краска для седых волос. Революционная формула Naturtint обеспечивает здоровое и эффективное длительное окрашивание седых волос с первого применения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Naturtint, Краска для волос, 6G темный золотой блонд, 5,98 жидкой унции (170 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху