ru SheaMoisture, Шампунь и средство для купания для малышей с оливковым и маруловым маслом, Для очень сухой кожи, 13 ж. унц.(384 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1912 году. Содержит масло ши и масло авокадо. Глубокое увлажнение. Community Commerce. Сертифицированный органический натуральный продукт; ингредиенты произведены с соблюдением принципов этичн...


SheaMoisture, Шампунь и средство для купания для малышей с оливковым и маруловым маслом, Для очень сухой кожи, 13 ж. унц.(384 мл)

Цена: 734.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, Шампунь и средство для купания для малышей с оливковым и маруловым маслом, Для очень сухой кожи, 13 ж. унц.(384 мл)
Категории: SheaMoisture, Детские товары, Средства для купания и ухода за кожей и волосами малышей, Шампунь и средство для купания все в одном, Средство для купания и гель для душа для малышей, Ши Мойстчэ, 63616
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1912 году. Содержит масло ши и масло авокадо. Глубокое увлажнение. Community Commerce. Сертифицированный органический натуральный продукт; ингредиенты произведены с соблюдением принципов этичной торговли. Продукт не испытывался на животных. Семейный бизнес. На принципах этичной торговли- Экологичное производство. Сертифицировано B Corporation. Контролируется в нашей семье уже четыре поколения. Продукт не испытывался на животных. Наша история. Софи Такер начала продавать орехи ши на сельском рынке в Бонте, Сьерра Лионе, в 1912. К 19-и годам овдовевшая мать четырех детей продавала масло ши, африканское черное мыло и собственноручно приготовленные средства для волос и кожи по всему сельскому округу. Софи Такер - наша покойная бабушка, а увлажняющее средство SheaMoisture - ее наследство. С помощью поддержки местной торговли вы даете шанс женщинам, переживающим трудности, найти путь к лучшему и здоровому будущему. Нежно промывайте кожу этим не содержащим сульфатов суперувлажняющим органическим гелем для душа и шампунем с маслом ши. Успокаивающий алоэ вера, увлажняющее масло марулы и питательное масло авокадо ухаживают за нежной кожей малыша и его волосами. Оливковое масло. - Благодаря высокому содержанию витамина Е с антиоксидантными свойствами и жирным кислотам оно помогает увлажнять, разглаживать и защищать кожу. Маруловое масло. - Необыкновенно богатое жирными кислотами, омега и антиоксидантным витаминам Е и С, оно обеспечивает кожу мощными питательными веществами. Масло авокадо. — богато витаминами А, D и Е, лецитином и калием, помогает питать кожу за счет глубокого увлажнения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, Шампунь и средство для купания для малышей с оливковым и маруловым маслом, Для очень сухой кожи, 13 ж. унц.(384 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху