ru Golden Flower, испанская пчелиная пыльца, 454 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природный богатый источник аминокислот и витаминов. Мы обеспечиваем ваши потребности с 1973 года. Эта. пчелиная пыльца Golden Flower. получена из дикорастущих диких цветов в Андалусии (Испания). Сначала ее аккура...


Golden Flower, испанская пчелиная пыльца, 454 г (16 унций)

Цена: 1,654.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Golden Flower, испанская пчелиная пыльца, 454 г (16 унций)
Категории: Golden Flower, Пищевые добавки, Продукты пчеловодства, Пчелиная пыльца, Голден Фловер, 10514
Производитель: Голден Фловер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природный богатый источник аминокислот и витаминов. Мы обеспечиваем ваши потребности с 1973 года. Эта. пчелиная пыльца Golden Flower. получена из дикорастущих диких цветов в Андалусии (Испания). Сначала ее аккуратно собирают вручную, затем высушивают естественным образом на солнце и сразу же упаковывают в контейнеры, наполненные азотом, для поддержания свежести и питательных свойств. В результате получается удивительно вкусная пыльца, которая сохраняет первоначальные свойства благодаря отсутствию термообработки, а также не содержит консервантов и инсектицидов. Наша испанская пыльца является богатым источником аминокислот, строительных блоков белка, поэтому многие люди принимают ее перед тренировками или занятиями спортом для повышения энергии. Она также содержит полезный для здоровья набор витаминов, минералов, микроэлементов, углеводов и ферментов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Golden Flower, испанская пчелиная пыльца, 454 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху