ru Rainbow Light, Candida Cleanse, 120 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплексная наука. Натуральный и эффективный. Средство для женщин. Безопасен для желудка. Обеспечивает здоровье и баланс микрофлоры кишечника. Усиливает естественную иммунную реакцию на дисбаланс. Вегетарианская ...


Rainbow Light, Candida Cleanse, 120 таблеток

Цена: 2,944.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Candida Cleanse, 120 таблеток
Категории: Rainbow Light, Раинбов Лигхт, 1771
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплексная наука. Натуральный и эффективный. Средство для женщин. Безопасен для желудка. Обеспечивает здоровье и баланс микрофлоры кишечника. Усиливает естественную иммунную реакцию на дисбаланс. Вегетарианская | Не содержащая глютен. Пищевая добавка. Candida Cleanse - это натуральная и эффективная оздоровительная комплексная терапия, разработанная для того, чтобы обеспечить полноценный уход с помощью эффективного сочетания сбалансированных клинически изученных ингредиентов. Разработана, чтобы:. Обеспечивать здоровую микрофлору кишечника и поддерживать баланс с помощью очищающего состава из черного ореха, коры муравьиного дерева, берберина и чеснока, традиционно используемых для того, чтобы препятствовать чрезмерно быстрому росту грибка рода Candida. Усиливает естественную иммунную реакцию на дисбаланс c помощью целенаправленных ферментов, трав и пробиотиков, обеспечивающих здоровый баланс микрофлоры, комфорт и здоровую работу пищеварения. Дополнительные лечебные свойства вместо побочных эффектов: Восстанавливает здоровье всего организма, безопасен для каждодневного использования и мягко действует на желудок. Мы гарантируем, что вы почувствуете разницу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Candida Cleanse, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху