ru Natural Factors, B12, метилкобаламин, 5000 мкг, 60 жевательных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Быстро растворяется. Самая метаболически активная форма. Чистота и эффективность гарантированы. Применение витамина B12 в виде инъекций — популярный метод лечения дефицита витамина B12. При этом ...


Natural Factors, B12, метилкобаламин, 5000 мкг, 60 жевательных таблеток

Цена: 787.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, B12, метилкобаламин, 5000 мкг, 60 жевательных таблеток
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B12, Натурал Факторс, 15729
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Быстро растворяется. Самая метаболически активная форма. Чистота и эффективность гарантированы. Применение витамина B12 в виде инъекций — популярный метод лечения дефицита витамина B12. При этом исследования подтверждают, что пероральное введение соответствующей дозы дает такие же результаты при лечении дефицита витамина B12, как и препараты, вводимые в форме инъекций. Метилкобаламин (витамин B12) активен сразу после всасывания, в то время как другие формы (например, цианкобаламин) организму нужно преобразовать в метилкобаламин в два этапа. Метилкобаламин демонстрирует исключительную активность в тех областях, где другие формы просто не активны. Дополнительный прием B12 рекомендуется для вегетарианцев и людей с дефицитом B12. Он способствует формированию эритроцитов, предотвращает дефицит витамина B12 и помогает поддерживать хорошее здоровье. Для людей с низким уровнем B12 дополнительный прием очень эффективен для повышения уровня энергии и восстановления ментальной функции. Сертифицировано Isura: . Не содержит ГМО: подтверждено документально. ✔. Масс-спектроскопия: протестировано в лаборатории. ✔.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, B12, метилкобаламин, 5000 мкг, 60 жевательных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху