ru Sparta Nutrition, Keto Shred, ананас и манго, 360г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кето-серия. Термогенный катализатор экзогенных кетонов. Натуральные ароматизаторы. Пищевая добавка. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Продукт имеет сертификат Paleo Friendly....


Sparta Nutrition, Keto Shred, ананас и манго, 360г

Цена: 3,823.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sparta Nutrition, Keto Shred, ананас и манго, 360г
Категории: Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, Sparta Nutrition, 86108
Производитель: Sparta Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кето-серия. Термогенный катализатор экзогенных кетонов. Натуральные ароматизаторы. Пищевая добавка. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Продукт имеет сертификат Paleo Friendly. Подходит для людей, соблюдающих кетодиету (подтверждено сертификатом). 40 порций. Продукт производится в соответствии со стандартом качества GMP. InnoSlim. Sensoril для активизации ума и тела. goBHB. Использование жировых отложений в качестве топлива. Максимальное использование возможностей обмена веществ. Снижение аппетита и тяги. Увеличение запасов энергии и улучшение концентрации внимания. Не содержит глютена. Низкое содержание углеводов. Без добавленного сахара. Подходит для веганов и вегетарианцев.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sparta Nutrition, Keto Shred, ананас и манго, 360г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху