ru ATTITUDE, многофункциональное средство, цитрус, 800мл (27,1жидк. унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит канцерогенов 1,4-диоксана и этиленоксида. Продукт прошел независимые лабораторные испытания. Сертифицированный экологически безопасный продукт. Сертификация Leaping Bunny. Промышленные канцерогенные з...


ATTITUDE, многофункциональное средство, цитрус, 800мл (27,1жидк. унции)

Цена: 727.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ATTITUDE, многофункциональное средство, цитрус, 800мл (27,1жидк. унции)
Категории: ATTITUDE, Дом, Уборка, Домашнее хозяйство, Универсальные чистящие средства, Аттитуде , 26113
Производитель: Аттитуде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит канцерогенов 1,4-диоксана и этиленоксида. Продукт прошел независимые лабораторные испытания. Сертифицированный экологически безопасный продукт. Сертификация Leaping Bunny. Промышленные канцерогенные загрязняющие вещества 1,4-диоксан и оксид этилена регулярно обнаруживаются в бытовых товарах. Attitude не содержит этих побочных продуктов, отмеченных в Законопроекте 65 штата Калифорния как канцерогенные для человека. Экологически сертифицированные продукты должны пройти серию испытаний, чтобы доказать свое экологическое лидерство. Нейтральный уровень углекислого газа Мы заботимся о природе. Веганский продукт. Безопасно для выгребных ям.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ATTITUDE, многофункциональное средство, цитрус, 800мл (27,1жидк. унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху