ru Flora, ДГК из водорослей, 60 вегетарианских мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Премиальные травяные формулы. Поддерживает работу мозга и когнитивные функции. Поддерживает хорошее здоровье. Пищевая добавка. Зеленые капсулы +. Life's DHA - здоровье мозга и глаз. ДГК из водорослей поддерживает...


Flora, ДГК из водорослей, 60 вегетарианских мягких желатиновых капсул

Цена: 2,453.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Flora, ДГК из водорослей, 60 вегетарианских мягких желатиновых капсул
Категории: Flora, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), ДГК, Флора, 37032
Производитель: Флора другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Премиальные травяные формулы. Поддерживает работу мозга и когнитивные функции. Поддерживает хорошее здоровье. Пищевая добавка. Зеленые капсулы +. Life's DHA - здоровье мозга и глаз. ДГК из водорослей поддерживает: . работу мозга и когнитивные функции,. здоровый уровень триглицеридов,. хорошее здоровье. Здоровое развитие нервной системы и зрения младенца при использовании во время беременности и кормления грудью. ДГК из водорослей - это веганский продукт, получаемый из культивируемых водорослей. Поэтому он не содержит океанических загрязнений и у него нет проблем, связанных с чрезмерным отловом рыбы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Flora, ДГК из водорослей, 60 вегетарианских мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху