ru Cetaphil, Увлажняющий крем, 3 унции (85 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Тело — сухая и чувствительная кожа. Большое содержание влаги для долгосрочного увлажнения. Кожа сразу же становится увлажненной и ровной по ощущениям. Не вызывает угревой сыпи. Не содержит ароматизаторов. Рекомен...


Cetaphil, Увлажняющий крем, 3 унции (85 г)

Цена: 844.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cetaphil, Увлажняющий крем, 3 унции (85 г)
Категории: Cetaphil, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Сетафил, 70251
Производитель: Сетафил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Тело — сухая и чувствительная кожа. Большое содержание влаги для долгосрочного увлажнения. Кожа сразу же становится увлажненной и ровной по ощущениям. Не вызывает угревой сыпи. Не содержит ароматизаторов. Рекомендовано дерматологами. Увлажняющий крем Cetaphil прошел клинические испытания, которые показали, что он обеспечивает немедленно и на длительный срок устраняет состояние чрезмерно сухой кожи. Это успокаивающая, насыщенная и сливочная формула и превосходная система эмолентов и увлажнителей связывает воду с кожей, предотвращая потерю влаги.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cetaphil, Увлажняющий крем, 3 унции (85 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху