ru Bob's Red Mill, Кукурузная мука, грубый помол, 24 унции (680 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не менее 33 г 100% цельных зерен на порцию. Компания, находящаяся во владении сотрудников. Для вашего здоровья– Боб Мур. Полезно для сердца. Цельнозерновой продукт · 100% перемол на каменных жерновах. Убедитесь в...


Bob\'s Red Mill, Кукурузная мука, грубый помол, 24 унции (680 г)

Цена: 234.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Кукурузная мука, грубый помол, 24 унции (680 г)
Категории: Bob's Red Mill, Бобс Рэд Милл, 16283
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не менее 33 г 100% цельных зерен на порцию. Компания, находящаяся во владении сотрудников. Для вашего здоровья– Боб Мур. Полезно для сердца. Цельнозерновой продукт · 100% перемол на каменных жерновах. Убедитесь в качестве нашего продукта! Кошерный. Полностью натуральный. Мы оставляем зачатки и отруби кукурузы! Вот почему наша 100% цельнозерновая перемолотая на каменных жерновах кукурузная мука вкуснее и гораздо питательнее! Диета, обогащенная продуктами из цельного зерна и другим продовольствием с низким содержанием жиров, насыщенных жиров и холестерина, позволяет снизить риск сердечнососудистых заболеваний и некоторых видов раковых опухолей. Нет ничего идеальнее, чем горячий кукурузный хлеб на завтрак, обед или ужин. И ничего не поможет приготовить кукурузный хлеб лучше, чем 100% перемолотая на каменных жерновах кукурузная мука Bob's Red Mill. Дорогие друзья,. Мы хотели бы рассказать вам о важности включения продуктов из цельного зерна в свой рацион. Цельное зерно состоит из всех трех частей сердцевины зерна: отруби, эндосперм и зачаток. Цельные зерна уже давно пора признать не просто хорошим источником диетической клетчатки, они также содержат важные витамины, минералы и сотни уникальных фитохимических веществ. Последние научные исследования выявили, что преимущества употребления в пище цельных зерен находятся в синергетическом воздействии клетчатки, витаминов, минералов и фито-химических веществ, а не только отдельных компонентов. Они все действуют одновременно, значительно лучше влияя на здоровье, нежели как совокупность компонентов. Точно не известно, как все они взаимодействуют вместе, однако исследования ясно показывают, что включение цельного зерна в ваш рацион поможет снизить риск появления некоторых хронических заболеваний. Некоторые разновидности раковых заболеваний: Научные доказательства предполагают, что диета с содержанием цельных зерен снижает риск образования некоторых видов рака, особенно рака желудка и кишечника. Болезни сердца: Антиоксиданты, содержащиеся в цельных зернах, могут объединиться с клетчаткой и другими соединениями в борьбе со снижением риска обнаружения болезней сердца в целом. Таким образом, ради поддержания своего здоровья начните употреблять, по крайней мере, по три порции цельнозерновых продуктов ежедневно. Кукурузная мука My Bob's Red Mill – это приятный способ включить их в свой рацион. Она заслуживает высокую степень моего одобрения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Кукурузная мука, грубый помол, 24 унции (680 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху