ru Rainbow Light, Полный B-комплекс, пищевая формула, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Био сбалансированная система. Высокоэффективный B-комплекс. Поддержка надпочечников и нервной системы. Цельнопищевые энергетические продукты. Пищевая добавка. Натуральная энергия, устойчивость, фокус. Комплексный...


Rainbow Light, Полный B-комплекс, пищевая формула, 180 таблеток

Цена: 1,935.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Полный B-комплекс, пищевая формула, 180 таблеток
Категории: Rainbow Light, Раинбов Лигхт, 1765
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Био сбалансированная система. Высокоэффективный B-комплекс. Поддержка надпочечников и нервной системы. Цельнопищевые энергетические продукты. Пищевая добавка. Натуральная энергия, устойчивость, фокус. Комплексный витамин B, обеспечивающий энергией и поддержкой благодаря цельнопищевым продуктам, витаминам и минералам. Формула полного В-комплекса от Rainbow Light содержит полный, высокоэффективный B-комплекс с дополнительной поддержкой надпочечников, общей жизнеспособности и здоровой нервной системы:. Поддержка нервной системы. от минералов, таких как кальций, магний и калий, с аминокислотами, которые играют важную роль в поддержке производства энергии и здоровой функции нервной системы. Ко-нутриенты, улучшающие пошлощение. такие как цинк, марганец и 500 мг витамина С с биофлавоноидами. Бодрящие продукты и травы. чтобы успокоить (калифорнийский мак, эфирное масло апельсина), поддержать энергию (готу кола, американский женьшень, ашваганда), иммунитет (пчелиная пыльца) и общий жизненный тонус (спирулина, трава ячменя). Эта нежная для желудка формула предназначена для обеспечения оптимального усвоения и поглощения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Полный B-комплекс, пищевая формула, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху